Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Список покупок доя новорожденного

07.06.21 16:04
Re: Список покупок доя новорожденного
 
nikigirl коренной житель
nikigirl
в ответ Rosental 27.05.21 19:38

Коляска должна помещаться легко в машину, автолюлька с адаптерами должна крепиться к Вашей коляске. Люлька лежачая должна быть большой, т.к. Ваша ляля будет как раз зимой в пол года в ней лежать плюс еще в и комбезе.

рекомендую кроватку Babybay Maxi - малявка спала в ней до 10 месяцев, на колесиках, удобно по дому катать

подушка для кормления однозначно нужна, но хорошая. Не тратьте деньги на дешевые из альди-лидль. Она должна быть хорошо набита материалом. Мне нравилась наша от Theraline

Для пеленания достаточно и матраса, но моей спине было удобно делать это на комоде, чем скрючевшись на полу

Ванночка плюс лежанка для младенца однозначно нужны - Ваша спина скажет спасибо

Ни один из троих не хотел сидеть в слинге. Погодите пока малыш родится - закажите пару моделей на амазоне. Что подойдет - оставите

Вы не уточнили когда малыш родится. Мне нравились бодики, которые застегиваются спереди - Wickelbody. Плюс штанишки с закрытыми ножками от H&M https://www2.hm.com/de_de/productpage.0701701012.html

Ну и удобно взять себе типа Einschlagdecke - и в автолюльку его и в коляску и дома

и не забудьте Babywippe- Чтобы хоть поесть - помыться можно было ;))

 

Перейти на