Deutsch

Суд просит док-ва "требования внесения изменений"

01.06.21 19:36
Суд просит док-ва "требования внесения изменений"
 
MasterOkOk гость
MasterOkOk
Последний раз изменено 01.06.21 19:38 (MasterOkOk)

Доброго времени суток!


Интересует такой вопрос:

Суд требует доказательства того, что для переезда в Германию необходимо изменить национальность в СОР, чтобы вынести решение по делу.

Конечно я мог бы предоставить документ, в котором BVA в качестве доп. запроса потребует изменить национальность. Но у меня его нет. Потому что BVA к моему делу еще с октября 2020 года не прикасалось. А решение заняться сменой национальности приняли мы сами.

Если я таких доказательств суду не предоставлю, то по моим предположениям в решении-отказе будет присутствовать информация о том, что "такие-то доказательства не были предоставлены..."

Плохо ли такое для BVA? Не скажут ли они потом, что надо было дождаться от нас доп. запроса, а потом с ним идти в суд, а теперь "извините"... ?

У кого-нибудь была похожая ситуация, как решали и содержалась ли информация об отсутствии таких доказательств в решении-отказе?


P.S. Можно было бы дождаться все-таки доп. запроса от BVA, но следующее заседание уже назначено :) Да и вряд ли доп. запрос будет с печатью, который еще и нотариально заверить получится....

 

Перейти на