Deutsch

Берлин. Ремонт= седые волосы

30.05.21 21:36
Re: Берлин. Ремонт= седые волосы
 
berlije патриот
berlije
в ответ kerri1612 30.05.21 18:06, Последний раз изменено 30.05.21 21:58 (berlije)

я икеешных кухон спроектировала и закупила столко, сколко некоторые котлет в своей жизни не с*ели. Техника в икее не сама лучшся и не самая прайсверт. Поэтому

покупала кое что в других местах.

Но я ей даю 1-й приз не думая за шкаф с дверцей для стиралки и за нижные ящики с выдвижными ящичками или без на глубину 40. У меня под окном пролет идет как раз на 40 глубину, иначе тОлсто бы получилос и до окна фиг дотянеш*ся. Также спасибо ей за за встроенное комби духовка + микровелле в одном флаконе белого цвета. Черный мне не катил.

Поэтому полю икее славу! 14 лет простояла как новая и уже пятый год терпит стойко издевателства миетеров.


мастер это чел с соответствующим опытом и инструментами, живущий ( и неплохо) со своего ремесла. а не Вася с Украины подзапутавшийша в жизни, сегодня он подрабатывает - кухню скручивает, завтра в другом месте мебел при переезде тягает, послезавтра огород копает кому-то. Денги нуны. А вообщета он в Германию приехал как свадебный фотограф, толко камеру в первую же неделю в румынском хостеле скиздили.

Это не мастер, хот* ящики может и ловко скручивает, а вот подсказат, как лучше, видет на шаг вперед уже не может.

это вам не валиком мазюкат.

немного отличается от умников: "Мы сделаем, мы очен хорошо сделаем, толко вы нам материал подвезите (машины нет и где покупат не знаем) инструменты предостав*те, у вашего мужа ест же инструменты, а то у нас нет, пилу какую то, желателно электрическую, мы электрической любим ламинат резат*. Толко у нас своих инструментов нет".

Это не сказка, это был*, такие речи. Но зато цены не немецкие.


Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на