Deutsch

Получение национальной визы

28.05.21 19:09
Re: Получение национальной визы
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
Некоторые личности строчат сообщения ,считая форум местом для собственного самоутверждения ,не давая при этом никаких советов , сплошное бахвальство.

Уж простите великодушно, что прежде, чем ответить на ваш вопрос, который не имеет никакого отношения к получению национальной визы, зато содержит указание, кому, где и что надо писать, вас попросили уточнить, в чем же ваша проблема состоит.

Я после выписки буду находится в месте своего жительства

После того, как вы сниметесь с регистрационного учёта, у вас больше не будет "места жительства", у вас будет только место временного пребывания, даже если ранее это место было вашим местом жительства. Неужели, это так сложно для понимания?

место пребывания - гостиница, санаторий, дом отдыха, пансионат, кемпинг, туристская база, медицинская организация или другое подобное учреждение, учреждение уголовно-исполнительной системы, исполняющее наказания в виде лишения свободы или принудительных работ, либо не являющееся местом жительства гражданина Российской Федерации жилое помещение, в которых он проживает временно;
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_2255/6af7b9...
Я проконсультировалась в паспортном столе сегодня. После выписки , надо успеть получить визу в течение 7 дней, чтобы не нарушить закон

То есть ссылки на закон не будет? Вы предлагаете всем поверить на слово вам? Пожалуй, вы и правда только зря потеряли/отняли время.

 

Перейти на