Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Список покупок доя новорожденного

28.05.21 07:24
Re: Список покупок доя новорожденного
 
BloodRina кровожадная
BloodRina
в ответ Rosental 27.05.21 19:38

да почти все дело вкуса. Мой опыт с двумя детьми

1. У нас коляска Mutsy 2 in 1, автолюлька отдельно

2.у нас отдельная кроватка geuther, не приставная, стояла месяцев 7- 8 в нашей спальне, потом в детской. Никаких бортиков, подушек, игрушек. Просто простыня и спальник

3. Матрас при таком весе не важен особо, надо скорее на экологические характеристики смотреть. Я предпочетаю со съёмным чехлом, чтобы стирать его. Постельное белье- только простыня и спальник

4.подушка мне нужна была ещё беременной для сна, кормила тоже с ней

5. Я без комода никуда, смоя спина- мое богатство. Оба ребенка до конца пеоенались на комоде, потом насадка снималась и они дальше пользуются комодом для одежды.

6.зависит от того, как стирать. Я младенческое стираю отдельно, поэтому стараюсь купить достаточно. Дети срыгивают часто, месять одежду придется, возможно, несколько раз в день. Поэтому примерно по 10 комплектов одежды. Летнему ребенку одной шапочки хватит, но носков побольше, зимнему несколько шапок, а носки, если он в пощунках или колготках, и не нужны. Мои зимние, в основном в ползунках тусили или колготки и штаны. Купите Wickelbody для начала.

7.носила, у меня был платок на первые полгода, акушерка научила завязывать. Потом был рюкзак эргобэби

8. В ванночке мне удобнее, но это дело вкуса

идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
 

Перейти на