Deutsch

Замкнутый круг с российскими судами. Кто судился по смене национальности?

16.05.21 11:02
Re: Замкнутый круг с судами. Прошу помощи тех, кто судился (не важно с каким итогом)
 
Dmitro80 постоялец

Вам уже ответили по месту прописки, т.е по месту подсудности. Установление факта Вам ничего не даст, допустим установили Вы факт и что Вы будете с этим фактом делать? ЗАГС откажет снова. Вы должны просить суд обязать ЗАГС внести изменения в актовые записи. Исковое заявление это изложение! Только главное правильную форму соблюсти. Указываете в иске заинтересованные стороны это ЗАГС и люди в чьи актовые записи вносятся изменения ( совершеннолетние) дальше просто рассказываете почему вы хотите сделать эти изменения. И обязательно пишите , что данные изменения мне необходимы для переезда в Германию! Прикладываете доказательства , я прикладывал справку о выселения семьи деда, справку о реабилитации деда и прадеда, справку из ФСИН , что дед сидел по национальному признаку, статья была указана в справке. СОР мамы, в котором дед немец. ИЦ МВД прислал мне заверенную копию архивного дела НКВД Семьи деда. В иске объяснял, что почему я немец, что с детьми говорю на немецком, поддерживаем немецкие традиции и т д. Суд длился 15 минут. Судья конечно спросила правда ли я говорю на немецком и что я говорю на немецком детям.

Вносил изменения в свое СОР, в СОР 2 детей , в СОБ сразу все в одном иске.

И не нужен Вам адвокат, пустая трата денег и времени! Да, кстати , судебное решение было как под капирку переписанно из моего иска.

Удачи!

Первичка. Подача июль 2016, номер октябрь 2016, шпрахтест 13 Декабря 2017сдан успешно, 24 мая 2018 АБ и 4 ЕВ за подписью Sauer Tada.
 

Перейти на