Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Как сумел патриархат застолбиться на совершеннно разных континентах и при разных

10.05.21 23:34
Re: Как сумел патриархат застолбиться на совершеннно разных континентах и при разных
 
BVZZZ свой человек
BVZZZ
в ответ Alexrysch 10.05.21 11:46, Последний раз изменено 10.05.21 23:35 (BVZZZ)

Вы очень странные вещи говорите..

Все в мире живет по воле Божьей и Господь четко сказал человеку как жить..

Книга Бытие

И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.

И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].

Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.

И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.

Тут же все очень понятно -- жена от мужа своего...

Все что иначе есть противоречие Богу..

Всякие движения типа феминистов и прочее типа Амазонок и другие это искажение Слова Божия и люди которые поддерживают такое есть не познавшие Господа...

Муж -- голова семьи а Жена при нём..

Это форма не склоняема..

Разные роды отклонения типа Жена голова семьи или Ж+Ж в семье или типа того есть отрицание Бога..

А Бог поругаем не бывает..

Бог ревнитель и Господь мститель.. Господь мстит с яростью своей...

И будут глады и моры .......

Наивно искать лекарство если Господь карает человека по суду своему...

Только живя с Богом человек защищен и спасен ..

Кто любит меня тот заповеди мои соблюдёт --- так говорил Христос..

Не соблюдая заповеди человек не имеет любви к Богу и нарушает Слово его..

А после когда Господь судит человека он еще имеет шанс на спасение как Адам стоит только раскаяться и принять Бога но человек продолжает упорствовать и находясь в болезнях ищет спасение от таблетки игнорирую Господа...

А стоит всего то принять его --- Прейди и вселися в ны и очисти ны от всякая скверны и спаси блаже души наши...

Так что Одумайтесь ..

Изучайте Слово Божие через Святое писание Ветхого и Нового Завета и не делайте то что мерзко перед Господом а если и случилось сие то кайтесь....

И тогда когда вы узнаете как устроен Мир через Святое Писание то вам станет очень очень многое понятно почему так или этак а не по другому...

 

Перейти на