Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Здравствуйте мои хорошие читатели, давайте знакомиться.

08.05.21 07:55
Re: Здравствуйте мои хорошие читатели, давайте знакомиться.
 
Писатель-Юра прохожий
Писатель-Юра

Напишу еще несколько рассказов связанных с моим пребыванием в Германии.

Страсть по-немецки.

Было это, когда еще был Западный Берлин. Был я на дне рождения у друга Хольгерта. О "немецком" дне рождения писать не буду, это особая статья, для меня, жителя Грузии.
Была там славная девица - Катарина, в общем – я запал. По-русски она ни слова, я же, столько не владел немецким, чтобы ей "спеть дифирамбы". Танцевал с ней и так и эдак, чуть ли не лезгинку изобразил – воз ни с места. Пришлось прибегнуть к помощи Хольгерта, который русским владел сносно:
– Вон та девица прелесть, хотелось бы к ней, на ночь в гости.
Надежд, никаких, такие женщины по кроватям не валяются, просто как в рулетку сыграл. Через некоторое время Хольгерт, моргает глазом:
– Все нормально, она приглашает тебя в гости.
Сразу даже не поверил, аж в жар бросило….
Я еще один танец с ней потанцевал, по прижимался, пару раз поцеловал, уже как бы дозволено все. Ну, в рамках приличия я её ласкал, а она улыбалась – какая же это была пленительная улыбка.
Затем я помог ей надеть пальто, прихватил одну из трех принесенных мной бутылок Хванчкары и мы отправились к Катарине в гости.
В Германии я видел мало красивых женщин, но если они были красивые, то до сумасшествия, почти такая была Катарина. Все на месте и все в пору ни много ни мало, губки нарисованные, модная стрижка и большие глазищи, в отличие от многих - брюнетка, в короткой юбке и с обалденно правильными ножками.
Метро - ползло. Она улыбалась и гладила мне руку, я же горел нетерпением. Наконец мы приехали, плащ надежно скрывал мою готовность.
Дома у неё ванны не было. Под душем, который был над туалетом, вместе купаться было бесполезно, а я так рассчитывал.
Когда она вышла в халате, я, медленно его распахнул - сказка, поцеловал её в шею все было классно! Даже без слов, мы уже понимали друг друга отлично, она улыбалась и гладила мои волосы прижимая голову к груди.

Я нырнул в душ и вынырнул голяком. Она лежала в постели, красивая и желанная, я прыгнул под одело. Дружба народов приняла сексуальный оборот. Я делал свое дело - настраивал скрипку, то там струну подтяну, то тут, то камертончиком проверю звучание, настройка шла с трудом видимо не хватало словесного контакта. Пару раз выругался для придачи остроты моменту, но видимо русский мат ей был незнаком, как и мне её немецкие междометия, ну разве, стандартное "о yes", но до него видимо было еще далеко. Немного напрягала её малоподвижность, ну тут о вкусах и темпераменте не спорят.
Я знал, что у немцев есть закон, еще со средних веков, обязывавший жен изредка во время акта шевелиться, дабы муж знал, что жена живая. Да-да именно живая, так как был процесс, где судили мужа, за то, что он переспал с мертвой женой, а он утверждал, что он не знал, что она мертвая, так как она никогда не шевелилась во время акта. Я вспомнил это и засмеялся. Катарина, вопросительно на меня посмотрела, убрав свои сомкнутые руки с моей голой спины. Я откинулся и.… о Боже, в её руках был журнал, все это время, пока я на ней пахал, она преспокойно, держала руки на моей спине и читала журнал. Закон точно отображал страстность немок. Я долго не мог остановить уже нервический хохот, так как трахал полную фригиду. Катарина хлопала своими громадными глазами и не могла понять над, чем я смеюсь. Я её хотел, я её получил, и чего тут смешного, она понять не могла.
Больше секса, конечно, не было, я оделся, выпил бокал вина и ушел в ночь, тело ныло!

P.S. Не поддавайтесь первому решению, вы не летчик испытатель и от этого, не всегда зависит ваша жизнь.
Тогда я ушел, но потом жалел, что ушел, лишил себя многого.
После этого случая, фригидных девиц, встречавшихся мне на пути, обращал в ярых поклонниц секса, так как процентам 80 из них нужен был профессиональный настройщик, чтобы настроить "рояль"!
 

Перейти на