Deutsch

Vodafone проигнорировал термин

07.05.21 17:46
Re: Vodafone проигнорировал термин
 
JohannWalter коренной житель
JohannWalter
в ответ STIGL.TV 07.05.21 10:13
В договоре что написано? Что придёт мастер или с 8 до 17 будет подключение дистанционно?

Именно придет мастер, до этого приходила смска, что бы я подтвердил, что буду дома и телефон будет со мной, потом приходило сообщение, что вы еще можете передвинуть термин, сегодня последний день, когда вы можете это сделать и так далее. Напоминали и в смсках и по электронной почте


На счёт роутера. Надо звонить и сказать чтоб снова выслали. Вам же на мейл приходили сообщения, что роутер выслали.
Потом ещё раз , что роутер не смогли доставить. И что он лежит в таком-то шопе, по какому-то адресу.

Немного не так, приходило сообщение, что Роутер выслали, потом от транспортной компании,что будет доставка с 10 до 14 вроде, не суть, просили уточнить, буду ли дома, я был в запарке на работе, не вник толком, написал,что дома буду в 15:15 и случайно отправил роуте назад.

Роутер в итоге ушёл назад и водафоне просто мне сообщил, что получил мою посылку. А так как мне постоянно напоминали о термине,я сделал вывод, что мастер придет вместе с Роутером

Но самое главное,в личном кабинете смотрю,со вчерашнего дня у меня действие фертрага пошло:)

 

Перейти на