Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Здравствуйте мои хорошие читатели, давайте знакомиться.

07.05.21 08:51
Re: Здравствуйте мои хорошие читатели, давайте знакомиться.
 
Писатель-Юра прохожий
Писатель-Юра
в ответ Готлиб 07.05.21 07:23, Последний раз изменено 07.05.21 09:05 (Писатель-Юра)
...вы сюда пришли со всем своим имуществом вызывает уже неловкость. Беженец, погорелец. Прогнали откуда-то. Надо бы пожалеть, просит ведь почитать.
Этим вы невольно признались в своих поражениях. А чем может поделится с нами проигравший? Разве только своими несчастиями

Я уже 20 лет болен хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ). Это заболевание, однажды начавшись, всегда прогрессирует и то, сколько с ним живут, зависит от скорости его развития. ХОБЛ, это как болеть 20 лет COVID‑19. Живу не выходя из дома, так как привязан к кислородному концентратору. Да я не погорелец и не беженец, только думаю любой немецкий погорелец или беженец был бы счастлив, что не является гражданином Грузии, где пенсия 240 лари (примерно 57,76 Евро) где инвалидам не выдают бесплатных лекарств и медики не обслуживают бесплатно. Вы не поверите, но за три года я воспользовался врачом лишь раз и то стоматологической скорой. Вырвать зуб обошлось...20 евро. Моя болезнь это такое же поражение в жизни, как заболеть раком. Но я не опустил руки и за время болезни издал три книги и на сгоревшем в свое время винчестере потерял около сотни рассказов (книг было бы больше). Помогают дети, иногда добрые люди. Кто прислал инвалидное кресло (которое я оборудовал кислородным баллоном),




кто присылает мне лекарства, которых нет в Грузии, а компания АрМед подарила мне кислородный концентратор, без которого я бы просто умер.


Конечно, лучше я был бы погорельцем или беженцем, так как мог бы как-то зарабатывать (хоть вагоны разгружать). Сегодня я слышу от вас и таких, как вы, что я "проигравший" и прошу людей меня читать. Я не буду вдаваться кто на самом деле проигравший и кто выигравший, мой дед или ваш!



На снимке, я – "проигравший"! Я очень раз за вас, Готлиб, что вы – "выигравший"!

 

Перейти на