Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

​Депрессия

06.05.21 11:09
Re: ​Депрессия
 
-archimed_ постоялец
в ответ koder 06.05.21 10:24, Последний раз изменено 06.05.21 11:17 (-archimed_)

Заняться делом.

Поставить перед собой достижимуй цель и каждый день чтонибудь делать в направлении достижения цели.

Я таким образом после инсульта за полгода востановился. Правда у меня была такая цель ещё до инсульта.

Нужно было достроить дом и я его достроил. Даже сейчас удивляюсь, как я смог это сделать.

Сразу после выписки из больницы на Канарах в Гисене в униклинике ещё и ж.пузырь удалили.

Через три дня выписали домой. Жена по блату устроила меня в специальную клинику для обследования после инсульта. Пробыл там неделю и посмотрел, как там обходятся санитары, да и сёстры с полностью парализованными больными. хмммбезумшокзло

У меня была парализована только правая часть тела, нога, рука и нарушенна речь. Тем не менее я мог сам передвигаться и через неделю зaхотел домой. Из клиники меня не хотели выпипиывать, мы тебя ещё не полностью обследовали, у тебя может случиться повторный инсульт, потом мы за тебя несём ответственность. Жена в слёзы ударилась, мол q стольko сил потратила чтобы тебя в эту клинику устроить, а ты никого не слушаешся.

Нет, домой и баста.

Дома встал на крострайнер и начал тренироваться, сначала 5 минут через час, потом 10 мин и.т.д.

Через месяц поехал на стройку. Сами курхаусы два раза предлагали куры, наверное жена постаралась, но я отказался.

Через полгода работал на равных с молодыми и здоровыми.

Достроил дом и опять поставил перед собой новую цел' и через год опять eё достиг,

вернее её первый этап, научился успешно торговать на бирже.

Следующий этап заработать ещё один млн, но пропало всякое желание,хммм наверное депресия.улыб

 

Перейти на