Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Какую марку тв выбрать??

27.04.21 14:26
Re: Какую марку тв выбрать??
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Belarusa4ka 27.04.21 11:45, Последний раз изменено 27.04.21 14:46 (Бродягa)
Мне,главное,картинка с реалистичными цветами и не темная,

Не знаю насколько Вы придирчивы, но реально плохой картинки сейчас нет даже у самых дешевых китайцев. А уж тем более у Сяоми или Филипса. Сейчас вам тут истинные гурманы наговорят, что все что дешевле 1000 евро - го...но, надо брать ОЛЕД как минимум итд итп.улыб Эти песни тут десятки лет уже поются. А я покупал всегда бюджетные модели и глаза не лопнули и не вытекли до сих пор улыб и все в них нормально с картинкой всегда было. Берите Сяоми или Филипка по акции и не парьтесь больше. Я недавно телек менял, брал LG и Мedion. Eсли местных спецов послушать, так это две марки вообще сравнивать нельзя, а я в итоге отправил назад именно LG, так как всякие "улучшалки" картинки в нем, давали в итоге "мыло" , а скалировать сигнал с низким разрешением в свои 4к, он вообще не мог нормально, с чем дешевый Медион справляется на ура.

Опять же, что значит "не темная" картинка? У Вас телек под прямым солнечными лучами будет стоять? Я например свой дешевый Медион, выставил в эко режим всего с 35% яркости подсветки дисплея (не путать с софтверными настройками яркости картинки) и никаких неудобств нет, даже в солнечные дни. А если на 100 поставить, то будет вообще как прожектор наверное светить. улыб


удобное использование,установка бесплатных приложений для просмотра

Тогда Сяоми на андроиде. Или отдельный Стик или ТВ ВОХ на андроиде.

Что касается Hisense - китайский бюджетник такой же как TCL. Не мусор конечно, но дaже до Сяоми не дотягивает, не говоря уже о более дорогих брендах


Вообще сейчас одним из важнейших факторов является срок гарантии, не менее чем качество картинки. улыб Ибо качеств у всех - одноразовое у и многих телеки дохнут как специально (есть теория что именно специально) почт сразу как заканчивается срок гарантии. Причем и Самсунги и Сони (ниже есть ветка про соньку, которая через 2 года сдохла). А китайский или турецкий ширпотреб за пару сотен, может и годами без проблем работать. улыб Но дешевый, даже если через 2-3 года сдохнет, не жалко, считай себя окупил. А вот дорогая Сонька или Самсунг еэеи через 2-3 года сдохнет, будет обидно и досадно и дорого улыб

Если взять в качестве удобного и мощного "смарт тв" например 4к стик от амазона, то с ним вообще любой телек будет супер смарт тв. улыб Я например так уже много лет назад начал делать и ни разу не пожалел. А те кто тут крутили мне в ответ на это пальцем у виска и покупали самсунги ради навороченного смарт тв в них, через несколько лет все равно стали к ним стики или боксы покупать, так как смарт тв в тех самсунгах безнадежно устарел. улыб

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на