Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ковид лечение

24.04.21 21:12
Re: Ковид лечение
 
Катрин ..пишу, снимаю, порчу
Катрин
в ответ ariadna* 24.04.21 15:56, Последний раз изменено 24.04.21 22:05 (Катрин)
В это же самое время заставляют прививаться молодых людей у которых побочки от прививок хуже чем сама болезнь.

Ну что все заладили: заставляют и заставляют? Где заставляют? Кто?

Мне известны только случаи, когда хотят привиться, но не могут, или им предлагают, но они отказываются. Случаев, чтобы уволили из-за отказа прививаться, тоже пока не знаю. Если кто-то делает прививку из страха быть уволенным, так это только его страхи. Я сейчас хожу на физиотерапию. Это большой праксис, там много физиотерапевтов. Так я специально спросила насчёт прививок. 60% из них уже сделали, остальные пока думают, но уволить никого не уволили. Жена брата работает медсестрой в больнице. Прививку делать отказалась, как и некоторые её коллеги. И что? Работают дальше.

Когда тебе угрожают запретами, то добровольностью и не пахнет.

Ещё раз: на вождение машины без прав тоже наложен запрет, и кто не хочет сдавать на права , тот ходит пешком. И ведь ходит, не возмущается. При поиске работы тоже иногда в объявлении указано "права на вождение обязательны ". Теперь, возможно, некоторые будут писать "прививка обязательна". И тот, у кого нет прав (или прививки) туда не пойдёт, но найдёт другое место, где возьмут и без прививки.

Во многие страны ещё до короны нельзя было летать без определённых прививок. И те, кто не хотел делать эту прививку, летал в другие страны или сидел дома. Так что выбор есть всегда.

Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
 

Перейти на