Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ковид лечение

23.04.21 09:08
Re: Ковид лечение
 
mucha3 посетитель
в ответ Ameno2007 22.04.21 21:09, Последний раз изменено 23.04.21 09:24 (mucha3)

Да уж... гладко было на бумаге..

Все бросились за вакцинами, вместо того чтоб внедрять стандартный врачебный протокол лечения.

Я вот думаю в этой связи- а чего так первый САРС так быстро закончился..вроде из родственного семейства был.

Помню еще как в 2003 шумиха была и в самолетах все азиаты в масках были, непривычно было. Потом сгинуло как в воду, без всяких прививок.


По поводу ивермектина- дите принесло два года назад чесотку из школы (спасибо милым беженцам, которых на въезде в Германию никто не проверяет).

Только это чудодейственное средство в итоге помогло искоренить из семьи заразу, почти два месяца боролись.

Покупала по рецепту от частного врача, порядка 50 евро, но там доза 3мг в день была, кажется, оно токсичное, поэтому и паразиты дохнут.


Сама на днях привилась Спутником в России (спасибо российскому паспорту:), но мое мнение что там просто переболело в разы больше населения,

чем указано официально.

Россиянам повезло больше и в том, что многие лекарства и КТ там можно достать за деньги хотя бы, независимо от уровня страховки.

 

Перейти на