Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Массовый вывоз кошек из РФ в Германию

18.04.21 21:34
Re: Массовый вывоз кошек из РФ в Германию
 
Hexe Lida посетитель
Ни одного плохого слова в сторону немецкой зоозащиты не прозвучало, вроде. Я лично глубоко уважаю зоозащитников любых стран и национальностей, которые действительно занимаются таким нужным и полезным делом.

Не хотела сюда больше заходить, но смотрю дамы противники приюта все никак не успокоются. Да неужто ж Вы не против немецкой зоозащиты? А кто тут на немецкий ферайн бочку катит что кошек привозят в Германию? И создает у читателя впечатление, что бизнес это такой, про опыты бред несете, и внушаете что все незаконно? Не позорьтесь, уже достаточно опозорились! Люди здесь в Германии стараются помочь, ищут хвостатым дом, а Вы их грязью поливаете! Видимо приютские сотрудники на хвост кому то наступили, или элементарно зависть кого то душит, что приют успешно сотрудничает с немецкой зоозащитой.


Поскольку следы котов из отправленных партий никак не найти (я этим не занималась, но верю девочкам из группы поисков Семы, у них все задокументировано).

Опять же бред несете! Сама не знаю, но верю тому, что сорока на хвосте принесла и что на заборе написано. А вроде взрослый человек. Следы они искали, следопыты хреновы! Вам что - списки отъезжающих с указанием нового места жительства предоставить должны были? Серьезно? Ни один немец не согласится, чтобы его персональную информацию и его фотки обсуждали в соцсетях, да еще и в российских.


Так что прошу прощения от себя лично и от группы Семы (думаю, они не будут возражать), что тогда ненароком обидели.

Вы заодно и перед немецкими зоозащитниками извинитесь, на которых Вы здесь кучу клеветы выплеснули.


И посоветуйте хозяйке, которая судя по всему значительно умнее Вас, ее защитничков, и носа не кажет в такого рода обсуждения, - коли смелости хватит, то уже наконец то в суд обратиться. А если не обращается, то значит и выеденного яйца все эти обвинения не стоят и смелости хватает только в интернете изподтишка тявкать и других подбивать на безобразный моббинг.

 

Перейти на