Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Массовый вывоз кошек из РФ в Германию

08.04.21 16:32
Re: Массовый вывоз кошек из РФ в Германию
 
AngelCloud местный житель
AngelCloud
Откуда вы знаете? Опять голословное утверждение. Привоз корма волонтерами не значит, что приют не потратил средства на врача, на содержание, на вакцинацию итдГолословность граничит с наглостью. Ощущение, вы, как и в первой ветке, не отдаете себе отчета, что вы не в "группе Семы" и не в девочкином чате, а на тематическом форуме русскоязычной диаспоры Германии, где не только хозяева животных, но и люди, связанные с волонтерством, с зоозащитой, с приютами. Я понимаю, Вам хочется множить постинги, чтобы тема была в топе в этом доступе - чтобы о ней "говорили".Но ведь открытый доступ наносит Вам ущерб - голословность, отсутствие документов, чисто эмоциональный наезд на приют "Преданное сердце", это всё, что видно из этой ветки на данный период времени. Документов нет. Одни вырезки из чатов и истерики.

Я пишу то, что знаю со слов волонтера, нашедшего кота. Она приходила на передержку к Александре и помогала ей, поэтому была в курсе всей истории. Моя «голословность» подкреплена ее словами, а ваша чем?
Мы оба имеем право на оценочные суждения, которые могут не совпадать. Житейская история потерянного кота и его семьи, вышла за пределы Санкт-Петербурга и России. Кота, которого по вашему мнению, уже нет в живых или съели, хотели отправить в Германию. Поэтому на этом форуме и появились темы про Сёму.
Открытый доступ наносит ущерб тому, кому есть, что скрывать. Семье Сёмы в этой истории скрывать нечего.
Ну, и насчёт наглости, которая граничит с голословностью. Переписка заверена нотариусом.

 

Перейти на