Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Массовый вывоз кошек из РФ в Германию

08.04.21 13:09
Re: Массовый вывоз кошек из РФ в Германию
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!
в ответ AngelCloud 08.04.21 06:07, Последний раз изменено 08.04.21 13:50 (Vergissmich!)
знала, что это он. И называла его по имени. Говорила ему "Сёма" и он отвечал "мяу".

Я сейчас своего кота тоже позвал: "Сёма". И он ответил "мяу". ))) Они отвечают на интонацию.

У кота без чипа и ошейника нет подтверждения личности. Поэтому, к сожалению, аргументов у вас нет, одни домыслы из серии ОБС


3 тысячи - просто пожертвование

А от нее ожидали погашение счета за содержание и лечение, который, полагаю, двухзначный


это мнение о директоре приюта из уст передержки.

"Наш хоз не отдает котов из приюта". Извините, но это "мнение" на самом деле - вырезанная из постинга фраза, за которой вероятно следует: "... без оплаты счета за содержание и лечение".


Ну, и из первых директорских уст:

Из них следует что директор хочет вступить в контакт с хозяевами, но пока что, на основании данной ситуации, против возврата кота


Про заграницу и корм, который покупали девушки... приют не потратил ни копейки


Откуда вы знаете? Опять голословное утверждение.

Привоз корма волонтерами не значит, что приют не потратил средства на врача, на содержание, на вакцинацию итд


Голословность граничит с наглостью.


Ощущение, вы, как и в первой ветке, не отдаете себе отчета, что вы не в "группе Семы" и не в девочкином чате, а на тематическом форуме русскоязычной диаспоры Германии, где не только хозяева животных, но и люди, связанные с волонтерством, с зоозащитой, с приютами.

Я понимаю, Вам хочется множить постинги, чтобы тема была в топе в этом доступе - чтобы о ней "говорили".

Но ведь открытый доступ наносит Вам ущерб - голословность, отсутствие документов, чисто эмоциональный наезд на приют "Преданное сердце", это всё, что видно из этой ветки на данный период времени. Документов нет. Одни вырезки из чатов и истерики.


Не совсем точное изложение истории, но зато наглядно.

очень наглядно )) особенно утверждение о "породистом британце" )))


"Хозяева Сёмы считают" , "хозяева Семы говорят"... А где комментарий другой стороны? Это не журнализм. Это репортаж только со слов хозяев.

Наглядно это может быть только для девочкиных групп, где истерят (это я о комментариях под репортажем). Ну и для лохов, конечно, уж извините.


Вы до каких пор собираетесь дальше не уважать своих здешних собеседников, размещая весь этот бездоказательный треш с непроизвольными (видимо, привычными по русской "группе сёмы") выпадами в адрес Германии и немецких семей ? Я молчу уже, какая риторика употреблялась в адрес немцев в первой вашей ветке год назад. (( Кстати, в репортаже сказано, что владельцы передали документы в суд? Значит было что передавать, были документы. Вот покопайтесь в своей "группе сёмы" и выложите сюда скан иска в суд и, если уже было, скан решения суда. Если материалы по этому суду есть в сети, дайте сноску.


Лишь после этого возможен предметный разговор.

 

Перейти на