Deutsch

Продавать или ещё подорожает ?

07.04.21 19:29
Re: Продавать или ещё подорожает ?
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Розочка2016 07.04.21 18:30, Последний раз изменено 07.04.21 19:34 (*ell*)
Боюсь, поцарапают мою индукционную плиту

Два дня драю хату после выезда митерши, пипец.


Унитаз чёрный и не отмывается, вчера уже там побывало полбутылки хлорки, потом уксусный очиститеь и на ночь две таблетки унитазных, сегодня утром практически результата не было. Теперь на ночь залила бутылкой уксусного очистителя и насыпала туда же ещё едкий унитазный порошок. Завтра посмотрю, не растворится ли весь унитаз. спок А то ёпрст ещё и унитаз менять придётся.


Всё в жиру, год сцуко жарила и брызги жира, видимо вообще не вытирала, кругом застывший жир, на печке и посуде пригоревший жир. Индукционку и микроволновку еле оттёрла, но вид уже стрёмный, а вещам год всего. Коммод тоже новый был белый, внутри в шубладке куча жирных пятен. Что кухонную мебель размочила в нескольких местах я уже писала. В душе слой калька, тоже видимо год кальк не удаляла. Про полотенца и бельё я уже вообще молчу, у меня половая тряпка чище. Хорошо, что я ей контракт не продлила (а то подумывала, что облом пересдачей заниматься), через два года уже бы вообще ничего было не спасти, всё бы ухерачила. Бабе под сорок.


Самая ухохотайка, что на последок она мне говорит: "Я не успела убраться и постирать. Я вот полбутылки моющего средства оставлю, вы сами постирайте." хаха А я киваю и про себя думаю :"Постираю я за тобою, свинья, и унитаз помою, и счёт выпишу..."

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на