Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Массовый вывоз кошек из РФ в Германию

07.04.21 19:16
Re: Массовый вывоз кошек из РФ в Германию
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!
в ответ Dumspero 07.04.21 16:23, Последний раз изменено 07.04.21 19:18 (Vergissmich!)
= История с "болезнью" Семы - выдумана с целью "подоить" хозяйку Семы, одинокую молоденькую девочку с ребенком... Когда история с Семой через СМИ была предана широкой огласке - прорезались и другие "истории" Авласевич.

Ну вот, я, оказывается, правильно помнил еще с того года информацию, что хозяйка не захотела (не смогла) уплатить приюту за лечение и содержание, мобилизовав вместо этого общественность с целью получить кота назад бесплатно. А то ваша коллега здесь утверждала, что хозяйка сразу согласилась отстегивать великие деньги. В то время как я с прошлого раза помню, что обострение и коллизия случились лишь после отказа погасить счет приюта - и атаке "общественности" на приют. Приют начал отбрыкиваться - что естественно. Таким образом история заострилась, виноваты обе стороны. Жертва этого заострения - кот, вероятно уже покойный .


девушка-продавец подтвердила, что с Семой все в порядке

Знаете, дорогая, я тут кота подобрал на даче. На вид у него все было в порядке. А по анализам оказался лейкоз. Эта девушка, которая "подтвердила", она разве анализы коту брала? В то время, как в приюте при поступлении любого животного делается биохимический анализ на все инфекции. Кот мог быть носителем вируса, еще не болея внешне. Так что ссылаться на какую-то девушку-продавца, которая "постоянно ходила помогать", это несерьезно


Я бы это пропустил. Но ваша коллега, как справедливо отмечалось уже выше, в своей ветке про Клошу вполне вменяемая, в этой ветке данное качество потеряла. Я не люблю, когда, образно говоря, "проедают плешь", понимаете? Поскольку она обращалась и обращалась ко мне с бездоказательными повторениями одного и того же содержания, мое терпение лопнуло.


Потрудитесь приложить ссылки и не на "девушку-продавца, которая сказала", а на официальную переписку, именно на официальные документы, или прекратить

 

Перейти на