Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Массовый вывоз кошек из РФ в Германию

07.04.21 16:23
Re: Массовый вывоз кошек из РФ в Германию
 
Dumspero прохожий
в ответ Vergissmich! 06.04.21 22:55, Последний раз изменено 07.04.21 16:59 (Dumspero)

Не надо злиться. Пожалуйста.

История про Сему - пакостная. И пакости, и мерзость доказаны - стр.23

3) Найденного Сему за деньги и корм определили на временную передержку = Авласевич/"Преданное сердце"/ ничего не платили, оплатили другие люди

Якобы найденная болезнь у Семы

1) Какая-то тетка прихватила мою собаку или моего здорового кота и хочет заняться его лечением, но за мой счет, потому что мне, хозяйке животного, она "не доверяет" = налицо - кража животного с целью вымогательства

(здесь необходимо уточнить: хозяйка Семы, молоденькая девушка, на тот момент совершенно одна/без всякой поддержки/ - растерялась . И напугалась, а что произошло с Семой за те 5 дней, что Семы не было.

- притом что, когда она звонила Осининой, та подтвердила, что Сема у нее и его можно завтра забрать

- притом что, девушка-продавец, которая постоянно ходила к Осининой помогать, подтвердила, что с Семой все в порядке


2) Позднее группа поддержки выяснила, что в ветклинике, куда Сему якобы показывали - ни карточки болезни, ни записи в журнале приемов с диагнозом и предписаниями, ни чека за прием с датой = ничего этого нет.

= История с "болезнью" Семы - выдумана с целью "подоить" хозяйку Семы, одинокую молоденькую девочку с ребенком

**Когда история с Семой через СМИ была предана широкой огласке - прорезались и другие "истории" Авласевич. Другие люди рассказали свои истории, как "Преданное сердце" прихватывало их кошек/собак, якобы лечило, выставляя многотысячные счета. И это не выдуманные истории, у этих людей на руках свои архивы - фото, скрины, видео, аудио-записи...

 

Перейти на