Deutsch

NE.Важно!

22.03.21 22:07
Re: NE.Важно!
 
Burger Frau знакомое лицо
Burger Frau
в ответ Brauchehilfe 22.03.21 21:16, Последний раз изменено 22.03.21 22:09 (Burger Frau)

отправлять продление можете хоть сейчас , будет срок подходить для пмж отправите ещё запрос на пмж.

Не проблема, главное чтобы условия выполнялись.

У меня была такая же тема с работодателем в прошлом году.

Ну я взяла да сменила этого работодателя совсем неожиданно для него.

Короче, можете отправить сейчас внж на продление, если не будете успевать продлить, а работодатель будет нервничать и вас заводить, просите у абх фикционбешайнигунг. Это документ хороший на бланке с номером и голограммой. Он как бы продляет внж и разрешение на работу тоже. Показываете его работодателю . Потом по ситуации отправляете запрос на пмж. Таким образом у вас или старый внж или фикционбешайнигунг или новый внж или пмж. По идее работодателя все должно устраивать. Но бывают особо упёртые как мой бывший. Они не знают что означают все эти документы . Тут да, надо отправлять из параграфы читать. И опять же зависит какой у вас договор. Если срочный и привязан к сроку внж, то тогда заранее все обговаривайте с работодателем по срокам и абх.

Фикционбешайнигунг дают на три месяца, надо будет дадут ещё на три и т.д. Пока по их причине будет задержка с выдачей вам новых документов.

 

Перейти на