Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Массовый вывоз кошек из РФ в Германию

21.03.21 15:39
Re: Массовый вывоз кошек из РФ в Германию
 
Hexe Lida посетитель

И вообще что-то свалили все в кучу. И породистых щенков, которых нелегально везут разводилы без доков и прививок на продажу прижимистым европейцам, которым денег жаль на щенка от серьезного заводчика. И кошек, изъятых у дамы по непонятным причинам, которые она не оглашает. Именно вот такие плоды так называемой "любви к животным" и сидят в немецких приютах. И про опыты сюда же, типа немцы тут всех тузиков в расход шлют, как пример приводится лаборатория в Гамбурге. Дак и животные там использовались выращенные специально для этого, а не Моськи с улицы. Конечно надо прекращать все это, все эти ненужные эксперименты с животными, но что то я в российских соцсетях еще ни одной петиции не видела - прекратите опыты в российских лабораториях, зато на немцев киваете, мол живодеры. С себя начните, потом поговорим кто кого в борьбе с опытами переплюнул, а то пока борются только сами немцы. И животных, пристроенных зоозащитой в семьи сюда приплели. Зашла я на сайт Мурки, не поленилась, почитала как они работают - все как в каждом местном приюте с контрольным визитом на дом, договором, оплатой хозяевами шутцгебюр и доставкой под заказ, все прозрачно и серьезно. То есть я так понимаю люди, обращающиеся за кошкой туда хотят именно эту, хотя могли бы взять в другом месте, но решили здесь. А почему, собственно, нет? Кто то из Польши выписывает по дешевке породу, а кто то сознательно из зоозащиты. Свободная страна - свободный выбор. И где то по дороге затерялся клич о поиске кота, на которого по идее всем участникам моббинга приюта глубоко наплевать, в суд то отстаивать права как я поняла никто так и не пошел, этож денег стоит, да ну его нафиг. У них более высокая цель - чтоб приюту жизнь медом не казалась и немецкому ферайну репутацию угробить, причем совершенно бесплатно, в соцсетях. Меня чрезвычайно бесит эта типичная для России безнаказанность в поливании людей помоями. Без каких либо доказательств, без подтверждений, одни слухи и сплетни, ненуачо, нет же дыма без огня. Фу просто! Кончайте разводить демагогию и займитесь делом! Засим удаляюсь из этой темы, потому как противно.

 

Перейти на