Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Массовый вывоз кошек из РФ в Германию

19.03.21 18:09
Re: Массовый вывоз кошек из РФ в Германию
 
Don Kichot местный житель
Don Kichot
в ответ mashash 19.03.21 14:02, Последний раз изменено 19.03.21 18:29 (Don Kichot)

Я пишу о Германии. Отобрали животных без официальных документов, при написании берихтов много фактов манипулировано, обработанные фотографии. И доказательства которые я привожу, являются фотографиями, которые эти так называвемые блюстители порядка предоставили против меня. Адвокаты просто не хотят этим заниматься, так как сегодня они говорят одно ,а завтра, говорят совсем другое. Stellungsname, которые написал мой врач, с клуба и другие доказательства им просто не интересны. Им нужны были мои животные, а потом, и деньги, без которых они жить не могут. Я повторюсь , я не одна такая. Даже проскальзывает мысль, что возможно это все против русскоязычных делалось, так как около меня еще три человека как минимум также пострадало.

Всем бы животным так жить. Они жили всегда со мной,спали, ели. они у меня гуляют по квартире, если я ухожу по делам, то закрываю их отдельно, така как не хочу произвольной спаровки. Они закрыты просто в другой смежной комнате. Я ездила на выставки с моими животными. Все мои производители нося титулы ЦФА и ФИФе. Как можно что либо плохое сделать с животными?. как бы я тогда бы ездила на выставки. Мои животные были все ухожены.

Что касается тирхайма, то они работают совместно с ветамтом. А ветамт власть. Пользуюсь властью они нагло заходят в квартиры. Фотографируют. И заметьте эти фотографии посылают адвокату. А когда ты внимательно осматриваешь фотографии, то замечаешь, что фотографии обработаны. Подрисованы текущие глаза, подрисована посуда где едят и пьют животные. Цвет пола. Туалеты не открывают,но пишут что они полные. И когда, я на это обратила внимание, то они просто игнорируют это. Игнорируют что фотографии обработаны, игнорируют доказательство подтверждения лжи в берихтах. Что это может быть???? Коррупция. Я ищу такого адвоката, который захочет со мной побороться за справедливость, но увы пока все тщетно. Я ищу такого адвоката. И поверьте, если он действительно честный адвокат, то я докажу, то о чем пишу. Здесь нарушен закон о правах человека в первую очередь, потом без законных документов животные (они являются собственностью заводчика) были отобраны,устно. Здесь нарушена конституция Германии.(Хотя в последннее время бытует что нет государства Германия, есть GmbH BRD). Ложь чиновника, которую можно доказать и доказать то, что они издеваются над животными.В особенности стресс который животные переживают, когда их просто как на охоте ловят и увозят в вонючих клетках, и кормят самым плохим кормом. Увозят из привычного дома, где им привольно. То что в тирхайме воняет, многие знают. А там они сидят в клетках. и неизвестно , сколько еще кошек в этом помещении. Многие орут, вожможно еще и больных.Какое психическое состояние у кошек? Задумайтесь, просто задумайтесь.

Разве этого мало? Просто об этом никто не пишет, не говорит. Многие скрывают и страдают молча. У меня не получиться все здесь описать, но многие , которые меня действительно знают, знают как я отношусь к своим питомцам.

Больше писать не буду. Мне очень тяжело сейчас. Поэтому пишу твердо. В Германии нет справедливости и видимо, никогда не было. Люди сами остаются с собой на едине со своим горем.

Я знаю, что есть и те кто поддерживает тирхаймы. Для меня эти люди работают для них. Иначе бы они не пытались бы других травить. Все выдохнула.

Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса........
http// www.perserpadaluvi.de
 

Перейти на