русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Pflanzenwelt

Садовый сезон 2021 начался! Россада и подготовки

19.03.21 15:57
Re: Садовый сезон 2021 начался! Россада и подготовки
 
germaniawoman местный житель
in Antwort sara100 19.03.21 15:16, Zuletzt geändert 19.03.21 15:58 (germaniawoman)
один сезон

Ну, наверное, с апреля-мая (после заморозков) и до первых холодных ночей (ничего уже не растет). Конечно, климат меняется, и сезон будет дольше, но все же не такой длинный, какой требуется для получения обычного репчатого лука из семечка.

Бывает, что в очень теплую осень молодые побеги малины (первогодки) начинают цвести и даже дают ягоды. Но это все же аномалия (для обычной малины).


ну если у вас только классика и все Picobello, то поделитесь вашими фото с вашим урожаем. И как сорта называются
Есть так же много людей которые просто боятся чего-то нового. Все новое это дрянь, реклама и т.д.

Нет, я занималась садоводством много и с интересом, ставила опыты и проверяла всякие новые идеи

Но уже давно я занимаюсь только экологией и не выращиваю овощи. Я занимаюсь дикорастущими цветами (я об этом уже говорила), ареалы произрастания которых катастрофически сокращаются в Европе.

И спросила я о реальном опыте без всякой задней мысли, не для того, чтобы кого-то подколоть.


Нет, нового я не боюсь, с какой стати? Но я знаю, как делается реклама, как работать в фотошопе, и я могу отличить фальшивую информцию от реальной.

В том же youtube есть и видео, которые разоблачают фальшивки. Но по понятным причинам их не так-то легко найти в огромном океане информации.

 

Sprung zu