Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Массовый вывоз кошек из РФ в Германию

19.03.21 11:08
Re: Массовый вывоз кошек из РФ в Германию
 
Шмопсель-мопсель коренной житель
Шмопсель-мопсель
Немцы отбирают животных, которые чистокровные, чипированы, привиты. Под вымышленными предлогами. Отбирают силой. Нарушая все законы. Пишут потом, после того как забрыли, полностью лжи доклады , почему они их забрали, а потом эти животные исчезают в неизвестном направлении. Их продают по поддельным документам в разведение и не за малые деньги. Да еще пишут, что они такие добрые, хорошие, сердечные. Я еще тако подлости и наглости не видела. Это все равно, если я к кому нибудь прийду домой и скажу, мне не нравиться как стоит ваш шкаф и он не такого цвета. который мне нравиться. Забираю, а вы потом докажите, что я прав. Их документы не интересуют. Меня прикрывает один закон и власть, а ты найди еще адвоката, который захочет с тобой возиться и против меня власти, идти. Да еще они просто обсирают все русское здесь.Буквально вчера видела, как одна жаловалась, что она купила у русского заводчика собачку и собака была больна. Виновата заводчица. Не буду защищать кого либо. Но русских они особенно хотят принизить. Тот кто отсылает кошек на Германию, даже не думают, что кошек используют для лаболаторий. Это просто для размышлений. И кто бы мне не сказал, что немцы защитники животных. Для меня это просто ЧУШЬ.


Очередной болезный.

Ты-то сам не из "лаболатории"?

 

Перейти на