Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Массовый вывоз кошек из РФ в Германию

18.03.21 01:12
Re: Массовый вывоз кошек из РФ в Германию
 
AngelCloud местный житель
AngelCloud
в ответ Dunja 17.03.21 22:16
Я очень редко пишу, ну тут не могу сдержаться.В чём проблема ТС? Что вывезли больше кошек? Так порадуемся за кошек. За тех кто нашёл свой дом и за тех кого забрали с улицы в приют на их место. Про кота Сёму я читала ещё прошлую ветку и ещё тогда мне вспомнилась притча про царя Саламона и двух женщин, которые не могли поделить ребёнка. Остановитесь уже, эдесь уже всё решенно. Что и вправду если узнаете где кот будете пытаться его вернуть? Направьте свою энергию на более важные дела, вот как раз год назад в Якутске в муниципальном приюте убили более 200 кошек и собак https://turbo.lenta.ru/articles/2020/03/12/dogs/ и никто за это не ответил. Не хотите побороться? Там и дальше адский ад твориться.

Приятно познакомиться! Спасибо за мнение. За кошек, нашедших свой дом, и порадоваться можно, и грех не выпить. Притча про царя Соломона мудрая, кто бы спорил?! Мне, действительно, хотелось бы узнать, где кот Сема? Сгнобил ли его приют, или все-таки дал ему шанс на жизнь? Тут даже не в возвращении дело, а в том, что кто-то по прихоти распоряжается жизнью чужой семьи. Пусть здесь моя точка зрения не популярная, но и она имеет право на существование.

 

Перейти на