русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Astrazeneca

12.03.21 20:46
Re: Astrazeneca
 
ariadna* завсегдатай
in Antwort риана 12.03.21 19:44, Zuletzt geändert 12.03.21 20:48 (ariadna*)

вы ловко подменили понятия - прививки и болезни. И вы уже только на моей памяти получили объяснения от других пользователей - почему это сравнение некорректно. Хотя бы пост 298 в этой теме. Весь пост очень содержателен.


А корректное по исходным данным сравнение я привела в том сообщении,из контекста которого вы изъяли последнюю строчку.

Повторю с выделенными мной акцентами.


В чем проблема была со сляпанной в авральном режиме и прошедшей процедуру ускоренного разрешения прививки от свиного гриппа в 2010 году. В КАТАСТРОФИЧЕСКИХ ДОЛГОВРЕМЕННЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ ДЛЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ. Кстати Шведы так локдаун и не ввели и вакцинацию своей же Астрой тормозят. Так - только какие то чисто косметические меры в режиме рекомендаций.https://www.infranken.de/ratgeber/gesundheit/coronavirus/c...

https://www.focus.de/gesundheit/news/todeszahlen-im-vergle...

Я все больше убеждаюсь,что шведы не готовы больше рисковать своими детьми.

ну и теперь применяя простейший метод аналогий - Если 10 лет назад при схожих обстоятельствах кампания по вакцинации привела к 700 случаям нейролепсии только в Швеции , то учитывая масштабы сегодняшней вакханалии (а по сути это массовые клинические испытания на людях новых технологий ) какие последствия можно ожидать.


Обратите внимание на логическую цепочку. Грипп страшный потому что свиной -- Запугивание и завывание - Зашаманенная вакцина - жуткие последствия для сотен детей.Про чувства родителей,которые на это повелись - не хочу и думать.

Прошло 11 лет - Страшный короновирус - завывания,запугивание(повтор), карантин, маски (новшество), - недвусмысленные угрозы исключения из активной жизни для умеющих взвешивать риски и преступно неподдающихся нескончаемой истерии - Зашаманенные вакцины (повтор) + Обещание благодетелей загонять в рай (ой - ревакцинировать) с пока неустановленной периодичностью(новая идея) - Последствия???.


Еще раз чтобы не выскакивала корь опять и опять - В приведенных мной примерах основными и определяющими параметрами являются непроверенные вакцины (mit Notzulassung) и неизвестные последствия особенно для молодых людей.



 

Sprung zu