Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

mathe arbeitsheft klasse 3 bayern

12.03.21 01:02
Re: mathe arbeitsheft klasse 3 bayern
 
  beizer коренной житель
beizer
в ответ charanor 11.03.21 22:36, Последний раз изменено 12.03.21 01:04 (beizer)

думаю,что не ошибусь, если скажу,что с некоторых пор у политиков другие приоритеты и денег на такие не существенные(в ковычках)проекты- ремонты в грундшуле мелких деревень, просто уже нет.

Да,я тоже читаю эту ветку и такого же мнения ,как и ты.Но у меня ещё под боком гимназист в 11 м классе)))Причём с первого дня,я уже не мог ему помогать.Он всё сам и главное взахлёб и с удовольствием. Я вот вроде работаю с тех.доками;дважды в год экзаменую студентов...короче-вумный вроде перец,...а как гляну в его задания или побеседую с ним о науках....тупица я полная,аж руки опускаются.

В августе 19го,ему только исполнилось 15ть.Парень изъявил желание сделать F/job у меня на работе (заработать на геймерсессель)САМ,как мужчина. Ясно дело,уважуха с моей стороны.На две недели его оформил(немного больше в час ,чем обычно даже)...Пацан аж бредил от гордости этой работой,глаза светились.Первые два дня...на третий,утром я его "выпустил из глаз",нужно было отъехать на другую фирму...Короче по неосторожности отрубило ему в станке на среднем и безымянный пальцах ногтевые фланги...Далее ,даже сейчас без слез невозможно вспоминать...Но парень за все полгода ОП(не одна) и реабилитации ни разу не плакал.И не смотря,что правша,успел догнать гимназию по всем дисциплинам.Это лично мне -урок на всю жизнь .Мои пацаны все настолько разные,что диву даюсь. Один с детства топором "карандаш точить " легко может,другой пока гвоздь забивает ,все пальцы отобьёт. Поэтому если есть тяга к наукам,то я буду спонсировать пока смогу.А если нет её,хочет железяки точить и деньги быстрые,пусть так и будет.В конце концов, кто то это делать должен.И самое интересное, что тут не всегда диплом вес имеет,примеров масса(я тому тоже)И старший мой уже 4й год ротой спецов из 42 человек из кабинета командует.Хотя всего навсего реаль и беруф школы закончил(правда в армии ещё по контракту несколько лет служил)Так что не стоит наших чад насиловать через нехочу,жизнь полна сюрпризов.Как то так.

 

Перейти на