Deutsch

Вопросы по репрессии, решению суда Рф...

05.03.21 07:25
Re: Вопросы по репрессии, решению суда Рф...
 
NastyaSchaible прохожий
NastyaSchaible
в ответ charanor 04.03.21 20:15

Видите, все склоняются к тому, что мне если и есть за что переживать, так за доказательство того, что моя бабушка и есть Шайбле Элла. Фактически то она по документам вообще другой человек и совпадает только отчество и год рождения. А суд не принимается российский во внимание. Из доказательств у меня: архивная справка Мин образования и заверенное министерством личное дело (где бабушка поступила под настоящим именем , а вышла совсем под другим) и нотариальное свидетельство бабушкиной родной сестры, у которой всё идеально с именем-фамилией (у меня на руках также её СОР и копия паспорта). И, конечно, то, что мои бабушка и отец приезжали по приглашению родственника (тоже Шайбле) в Германию - буду искать информацию в Ратхаусе города.

Мне подсказали , что хорошо бы днк тест между папой и его тётей (бабушкиной сестрой). Я думаю, что нам так и стоит сделать чтобы усилить доказательную базу. Придется, видимо, слетать в Иркутск нам с отцом. Но это будет днк иметь смысл, если я найду справку о рождении/актовую запись бабушкиной сестры изначальную в Украине.

 

Перейти на