русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

€129 в месяц на маски

28.02.21 15:45
Re: €129 в месяц на маски
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
in Antwort nadezhda69 28.02.21 15:03, Zuletzt geändert 28.02.21 15:55 (Gledi-mur)
Блин, хватает же у них времени тут писать, а орут, что работают.


конечно хватает, у нас 2 дня законных выходных и работаем мы не 24 часа , это вы 24 часа дома и ноете что жизнь безработного тяжела.


nadezhda69 3 дня назад, 01:07 в ответ SaarA 18.02.21 13:57


Интересно почему все считают, что работающие могут себе позволить намного больше безработных.
Безработным, на минутку, оплачиваю все плюшки( сад, учебники, обеды, поездки, проездной, продленку и т.п.) за это все работающие платят сами.
теперь вопрос ! лично по вашим подсчетам какой доход должна иметь семья из 5- ти человек что бы все это оплачивать и при этом себе позволять намного больше безработных?

............. ДЦ не оплачивает всё на 100%. я покупаю себе проездной за 70 евро в месяц ( иногда я экономлю, если мало терминов. Я делаю подсчет, нужно ли мне в этом месяце покупать такой проездной или я могу купить 4-х разовую поездку/билет и тем самым сэкономил деньги). Моим детям я плачу за проездной, примерно, 45 евро. Оплата за свет, хэнди, интернет, бассейны, музеи и прочее - ДЦ не перенимает.

Да, оплату за поездки в школе - оплачивают, но если необходимо еще взять с собой какие-то деньги, то это из собственного кармана. За копии в школе - не оплачивают. За туалетную бумагу, дневники, школьная касса, деньги на кулинарные расходы или поделки на уроках - это за свой счет.

Да, книжки, ручки, линейки это всё перенимает дц. За продленку все равно надо доплатить. Я платила 17 евро...

Покупку компьютера оплачивают, если нет другой возможности. Школа должна подписать бумаги, что они не предоставляют компьютеры/ планшеты. Пока подобная процедура решалась через суды. Но Как бы там ни было, даже, если сейчас заставили обеспечить семьи компьютерами, то все равно, бумага/подтверждение со школы необходима!

Как видите, не за всё платят.


Короче, не все так просто, когда получаешь пособие. Это целый труд, стресс и головная боль.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Sprung zu