Deutsch

Кak смогли оболванить пол-человечeства?....

21.02.21 05:34
Re: Кak смогли оболванить пол-человечeства?....
 
  Darius Lobo гость

Мне не нужен платочек. Как и прививки. Мне 68 и я давно не боюсь смерти. За детей страшно иногда бывает, за внуков, когда вижу, что творится вокруг. Какой мир я им оставляю? Что будет с ними через 20-30 лет? Вы посмотрите, что происходит в мире, какой-то всеобъемлющий звиздец. Натуральная война против человечества. Руками самого человечества, его страхами, глупостью, упрямством. Вы можете называть меня как угодно, шизофреником, колхозником, паранойиком... Но это ничего не изменит в происходящем. Власть придержащие как будто с катушек послетали и готовы пожертвовать 2/3 всех живых. Натуральная Третья Мировая. Разговаривал вчера с другом детства, в школе вместе учились, он в Израиле живёт сейчас. Его жена неделю назад умерла от ковида. После двух прививок. Всегда была бодрая, спортивная, йогой занималась, очень редко болела. После второй прививки, буквально через несколько дней, подхватила где-то вирус и слегла. А он не прививался, тоже был позитивный, но перенёс болезнь почти без проблем. Он младше меня на год, а она моложе его была. Казалось бы, что он должен быть на её месте. Он так мне это и сказал. Рассказывал, что просил её повременить с прививками, подождать. Он такой же скептик как я. И теперь он злой. Я его никогда ещё таким злым не слышал, и хорошо, что не видел в тот момент.

Мне не нужна прививка, если мне суждено умереть, то я умру без неё. А сейчас я пойду, приму контрастный душ, сделаю парочку упражнений и поеду на работу. И отвлекусь на какое-то время.

 

Перейти на