Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

IPTV РЕКОМЕНДАЦИИ

18.02.21 18:34
Re: IPTV РЕКОМЕНДАЦИИ
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ kliker 13.02.21 20:44, Последний раз изменено 18.02.21 18:43 (Бродягa)

Н.П.

Господа! Ежели кому интересно.

Закончились деньги на отт клуб и решил глянуть что есть еще. Уж не знаю, зависит ли это от моей линии (тариф кабель-водафон 50мбит), но хваленый ITV.LIVE за 6 долларов за оптимальный (средний) пакет, работает хуже чем Эдем/ iLook за 1 доллар. !!!

Oдни и те же FHD каналы, вечером начинают жутко подвисать на ITV и только очень редко и совсем коротко на Эдеме бывает. Я приятно удивлем сервисом за 1 доллар и беру свои слова про него обратно. Я выше писал что там со стабильностью беда, но видимо с тех пор как я там был, многое изменилось. улыб

Есть все же подозрение, что дело может быть в моей интернет-линии, которая не может переварить поток с хорошим битрейтом как это есть у ITV судя по всему, но я, когда виснет, сразу тест скорости запускаю и сильных проседаний не наблюдаю. Да и тот же ютуб в это самое время, без проблем FHD контент крутит. Все происходит, как уже сказал, вечером, потому не могу понять, толи у ITV сервера проседают, то ли линия в нашем доме.


От OttGlanz отказался из-за заморочек с оплатой. Еще пробовал "Шаровоз", но там совсем печально виснет все.

Оттклуб чет все хуже и хуже, ХД каналы только в качестве 720 идут, хотя у всех других уже давно 1080. Плюс частенько "технические работы" на разных каналах итд. Зажрались похоже.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на