русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Родноверы Берлин-Бранденбург

14.02.21 12:17
Родноверы Берлин-Бранденбург
 
Hiems гость
Hiems

Всем привет!
братья-славяне, объединяйтесь! Если есть среди вас родноверы/язычники/интересующиеся традицией и культурой славян тогда и сейчас, приглашаю в мою группу на Фейсбуке, Язычники Берлин-Бранденбург. Делимся полезной информацией, видео, литературой, встречаемся для проведения обрядов в окресностях Берлина и,конечно, Бранденбурга (зимнее-летнее солнцестояние, весеннее-летнее равноденствие, Купала, Коляда, итд, поем народные песни (от Лады Корнеевой) мастерим обереги, поделки итд). Как будет возможность (и желание), посетим места стояния славян-музеи под открытом небом-Museumsdorf Düppel, Slawendorf Brandenburg an der Havel, Slawenburg Radusch, если выживет после короны Центр славян и викингов г.Волин в Польше. Как известно, славяне оставили огромный след в истории (восточной) Германии.
Я, как и мои друзья из Асатру (и многие другие приверженцы различных природных верований) входим в состав Pagane Wege und Gemeinschaften Berlin, на сайте также можно найти мой блог о культуре и традиции славян в России и восточной Европе на немецком языке Zhivitsa.
Как ни странно, начинаешь любить свою культуру только находясь на расстоянии...
Кому интересно, милости просим!

 

Sprung zu