Deutsch

Переезд. Старый договор.

12.02.21 09:08
Re: Переезд. Старый договор.
 
periskop знакомое лицо
в ответ Tina_mak 12.02.21 08:55, Последний раз изменено 12.02.21 09:12 (periskop)
Я просто опасаюсь оставить в квартире, с которой я съеду, мой подключенный интернет. Туда ведь новые жильцы заселятся.


Я вам уже ответил, что в этом нет ничего страшного. Представьте мобильный телефон. В нём есть оплаченная сим карта. Вы вынимаете сим карту и отдаёте телефон другому человеку, который вставит в неё свою сим карту. Есть в этом что-то незаконное, запрещённое, странное, страшное, предосудительное или опасное? То же самое с домашним интернетом. Это не так работает, как вы себе нарисовали в голове.


Вы когда уходите из квартиры её обесточиваете или достаточно того, что электроприбор (например утюг) выключен из розетки? А ведь 220 Вольт в розетке продолжают находиться. По вашей логике при каждом выходе из квартиры нужно отключать электричество во всей квартире. Только продукты в холодильнике испортятся, если вы отключите электричество и в отпуск на 2 недели уедете. И рыбки в аквариуме сдохнут, если аэратор и систему обогрева выключить.


В общем так. Если вас доводы не устраивают, то делайте как хотите.


 

Перейти на