Deutsch

Текут стены в квартире продолжение

04.02.21 13:24
Re: Текут стены в квартире продолжение
 
  Alexey Bandera постоялец
в ответ оненик 04.02.21 12:48, Последний раз изменено 04.02.21 13:27 (Alexey Bandera)

По имеющимся двум делам я доволен адвокатом. Но что я понял наблюдая за моим адвокатом и адвокатом противоположной стороны. По сути адвокату безразличен исход дела (и моему в том числе). Адвокат (противоположной стороны) просто транслирует бред тетки без переформатирования в удобоваримый формат. Я спровоцировал тетку подать на меня в суд, чтобы она несла все бремя расходов и маховик раскручивался за ее счет. Просто заявил что не буду платить, буду жить бесплатно пока она не исправит потоп и влагу. Она испугалась подрядила адвоката, ему заявила что я ничего не плачу, квартиру испортил и меня надо выселить. Сам вкатал бумагу адвокату о своем крайнем беспокойстве и снижении аренды на 45%. 31 ноября 2019 я съехал, 1 декабря 2020 они подали иск о выселении. Соответственно иск пошел лесом. Они заявили что я снизил аренду и испортил квартиру. В ответ я вывалил переписку за 11 мес с признанием проблемы, заключением гудахтера и др. Была проблема, которая не устранялась, игнорировалась и вкачал снижение аренды за весь срок начиная с дня когда я сделал репорт. Тетка подоплеку всю не рассказала адвокату. И потом тетка начала чушь писать, которую адвокат просто транслировал о том что я не проветривал и не топил (что доказать не удалось и суд назначил независимого эксперта за 5к из кармана тетки), дальше было много воды.

То есть даже имея хитроумный план и трактат на 10 листов, адвокат его транслирует. Но если это бред то лучше этого не делать.

Аналогично и с моими хотелками 500к на здоровье и 100к на моральный, возможно это тоже бред и мне надо все взвесить все и изучить. Может поставить символические суммы на порядок ниже или переработать в правильном ключе.

 

Перейти на