Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дочь бьет муж, но в полицию она не идет

03.02.21 13:43
Re: Дочь бьет муж, но в полицию она не идет
 
elenac616 свой человек
elenac616
в ответ Vipera berus 01.02.21 17:06, Последний раз изменено 03.02.21 15:16 (elenac616)

НП


19.12.20 02:50 в ответ tannak 18.12.20 20:14, Последний раз изменено 19.12.20 22:20 (lozhka)н.п. моя дошла за 18 дней до Питера. Спасибо всем за советы как заполнять, все сработало.Тем не менее я пожалела, что послала, т.к. с нашими реалиями "тут" совершенно забываешь, как оно "там". Маме пришлось стоять в очереди 40 минут на почте, чтобы получить. Да, сначала на улице (но "снега немного и ветра почти нет", ага!), а в помещении в масках все "вроде", но насколько они помогают ХЗ. Почему так долго: компьютерные проблемы понимаешь ли. Это была очередь в окошко только для посылок, но очень многие из очереди должны были платить при их получении (видимо типа нахнаме что-то), что было долго. У нее все квиточки были заполнены дома, но все в одну очередь. Короче, я жалею, что подвергла ее ненужному доп.риску.


Это не мой пост. Как же хорошо, что я не послала посылку. И ей не нужно идти самой или просить , что бы кто-то за нее получил а для этогонужна доверенность и еще просить , что бы кто-то заполнил квиточки, , или на такси ехать-большой риск с короной, а потом обратно такси заказывать и за все это опять платить. И да, наверное есть доставка на дом посылок , но за это она тоже должна будет заплатить. И я не уверена, что доставка на нашей почте работает хорошо. Полежит посылка, полежит и поедет обратно. И я вспомнила , что почтовое отделение у нас очень маленькое, не в центре города.

 

Перейти на