Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

IPTV РЕКОМЕНДАЦИИ

02.02.21 07:12
Re: IPTV РЕКОМЕНДАЦИИ
 
Maximum777 прохожий
в ответ jacobs 01.02.21 23:32, Последний раз изменено 02.02.21 12:43 (Maximum777)

Согласен, автор видео выбрал на мой взгляд "сложный" вариант. Я выбрал для себя вариант проще: Установил на свой Android TV Box приложение Televizo, скопировал ссылку из личного кабинета в Айлук.ТВ и вставил в настройках плеера (думаю, что этот вариант подойдёт для всех)...

Советую именно ссылку, потому-что если появятся например новые каналы, то ссылка обновляется, а файлы m3u и m3u8 нет. Но если конечно подгрузить плейлист в виде файла (m3u или m3u8) будет кому-то легче, то можно сделать и так.

Самые лучшие плееры TiviMate, Televizo, OTT Play...

Приложение Televizo на мой взгляд простой и хороший плеер. TiviMate считается самым лучшим, но он и дорогой. С учётом того, что в бесплатной версии почти все функции отключены, плеером пользоваться почти не возможно. А "халявная" версия TiviMate страдает от того, что у неё засоряется память и плеер из-за этого начинает время от времени бузить. У Televizo такой проблемы нет, если установить версию не ниже 1.8.9.8.

И Televizo кстати можно установить даже на Смартфон.

Если кто-то предпочитает плеер TiviMate, то лучше купить полную версию и не тратить время на поиски "халявной" версии.

Кому-то кстати нравится Шаравоз.ТВ, но скажу сразу: У меня он работал не стабильно, хотя я перепробовал все сервера. Частые тормоза и буфферизация. Поэтому считаю, что в Германии Айлук.ТВ работает стабильнее. Но каждому своё!

 

Перейти на