Deutsch

Очередные поправки в BVFG или лохотрон?

29.01.21 12:50
Re: Очередные поправки в BVFG или лохотрон?
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ Hagent 29.01.21 12:42, Последний раз изменено 29.01.21 12:52 (Stasyа)
Тогда к чему Ваши эти слова?


Речь идёт не о ПП, а о тех потомках, которых "инициативная группа" считает обделёнными в сравнении с беженцами, которые не могут получить статус ПП, т.к. не попадают под требования BVFG. ПП сами по себе, по своему закону едут, а для остальных можно было бы принять другой закон, наподобие закона о ЕИ.
Это само за себя говорит, что тема должна быть оздана на форуме "иммиграция". А как насчёт моего вопроса?

Вот, когда я захочу подробно обсудить эту тему, если увижу, что в ней кто-то заинтересован из немецких переселенцев, тогда и создам другую тему и там, где посчитаю нужным. А пока же я только высказала свою мысль в ответ на вопрос, который был абсолютно в рамках заявленной темы:


реально ли быть услышанным правительством и изменить положение людей (например, тех, у кого отказы по происхождению завязанные на родителе или у кого смена жизненных интересов)? Это же не выходит за рамки закона BVFG? Для этого не нужен новый закон, достаточно было бы поправок. Что вообще можно сделать? Хотя бы попробовать. Или это утопия?
я спрашиваю не для того чтобы скоммуниздить чьи-то светлые мысли. Нет, но просто вдруг реально что-то предпринять сообща? Мирно естественно.
Под лежачий камень ведь вода не течёт.
Я свое решение предложила: нужен новый закон, по которому бы принимались немцы в Германии, но не вместо BVFG, а в вместе с ним. Т.е. прием будет вестись на разных основаниях и условиях.

На этом я ставлю точку и больше на ваши беспочвенные претензии реагировать не стану. По крайней мере, в этой теме.

А как насчёт моего вопроса?

Ваш вопрос не относится к теме, поэтому во избежание недоразумений, обвинений и жалоб в администрацию, я его оставлю без ответа )))

 

Перейти на