Deutsch

Философия. манипуляций

24.01.21 23:24
Re: Философия (?) манипуляций
 
ivan_12 патриот
в ответ ivan_12 24.01.21 19:33

13:11 - 13:55

Они читают книги. А кого они читают? Когда я например встречаюсь с каким-то пастором, а он прочёл 8 томов Златоуста - всего их 20. А я не знаю ни одного православного который прочёл 8 томов Златоуста. Ни одного. Но знаю баптиста который прочёл 8 томов Златоуста. И девятый том читает. А вот священника не знаю ни одного, который хотя бы 1 том Златоуста прочёл. Ни одного. А они читают. И знают лучше нас это всё. Помимаете? Они думают что мы это всё знаем. А мы ничего не знаем. Мне так стыдно за это. Понимаете? А когда мне начинают говорить про коды - фуфло какое-то, у меня просто душа разрывается. Не могу об этом говорить.

.............................................................................................

Да, действительно, так оно и есть. В России ещё я дружил с одной баптисткой, тогда уже пожилой дамой, так она зачитывалась этими книгами - особенно Златоустом. Она прочла все его сочинения и знала в какой книге что можно найти.


И у меня самого начинает болеть от сочувствия к о. Андрею, особенно когда он говорит что у него просто душа разрывается.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на