Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Не получилось сдать устную часть тельк В2

23.01.21 20:04
Re: Не получилось сдать устную часть тельк В2
 
serqgun завсегдатай
serqgun
в ответ trempel 23.01.21 19:23

Ожидал подобной писанины лично от вас, к сожалению:( мой диагноз выше подтверждается.


Человек пишет вопрос на русском языке, на русском был дан ответ. Вы можете писать архинею что выше на японском, я думаю толку будет много больше.


Патриотизм это дело такое, пропагандой навеянное. В моем случае я могу трезво сравнить, разные страны и понять где в будущем будет успешнее развиваться. Поэтому я здесь. Слышали такое слово - развитие? Вам бы посоветовал этим заняться, а не тратить время на стеб в каждой теме, нифига не смешной. Я понимаю негатив по отношению к беженцам и приезжим вообще, тк в своё время 7 лет молодости без образования и теперь отнимают работу вновь приезжие люди. Ну это чисто Ваша проблема, понимаете, зачем ее трансформировать на других людей?


Еще в вашем случае надо непременно уехать из Германии, чего не понимаю, так это глупо потраченных лет в "нелюбимой" стране. Жизнь одна, задумайтесь о верных вещах, а не о навальных, у них свой путь и судя по комментариям, намного успешнее вашего..

 

Перейти на