Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Право на негативный отзыв.

20.01.21 12:01
Право на негативный отзыв.
 
ЮжнаяНочь прохожий
Последний раз изменено 20.01.21 12:55 (ЮжнаяНочь)

В общем, суть вопроса в заголовке. Впервые в жизни ощущаю потребность оставить негативный отзыв в интернете, на тематических ресурсах общего доступа и в Фэйсбуке, но не желаю дополнительных проблем и неприятностей, хватило с лихвой. Имею ли я на это право, какие подводные камни могут меня ожидать? Коротко о ситуации не получится, много накопилось, но в двух словах: приобрела для ребенка дорогущий обучающий курс, который оказался полной фигней. Деньги вернуть не рассчитываю, с правовой точки зрения к ним не подкопаешься скорее всего, да и энергии на это нет. Но в ближайшее время на эту удочку попадется очень много людей, мы были первые пташки. Люди массово интересуются, ищут отзывы в интернете. Могу ли я написать о своем опыте на открытых образовательных форумах, причем анонимно, там все под никами, или как оно работает? Отдаю себе отчет, что фирма может потерять клиентов из-за этого правдивого отзыва, но для большинства людей это серьезные деньги, а главное, последствия для детей от такой халатной подготовки к решающему экзамену могут быть серьезными.




 

Перейти на