Deutsch

Как зарабатывать на Бирже ?

20.01.21 11:40
Re: Как зарабатывать на Бирже ?
 
  moose коренной житель
в ответ Garik2021 20.01.21 10:45, Последний раз изменено 20.01.21 12:03 (moose)
Торгую уже 12 лет.

т.е. ни в одной серьезной жопе пока не побывал.


Мне тоже приходилось много терял денег, так как не знал на тот момент, что нужно учиться этой профессии. Пройдя обучение, только тогда стал зарабатывать. И поверти мне, мое обучение стоило в десятки раз дороже, чем 500 евро.

т.е. до обучения даже не растущем рынке, когда нужно просто "купи и жди", без обучения никак было не догнать?


За то сегодня это мой бизнес который меня и мою семью обеспечивает! Да, да!

заканчивайте фразу: ..., но на самом деле я ни фера толком не знаю, и жить на "заработанное на бирже" у меня не получается. поэтому вот решил еще других учить. может удастся свести концы с концами ("если бы я был царь, я жил бы еще немножко лучше, чем царь: я бы вечерами немножко шил!"(с))

а иначе зачем вам еще время тратить на каких-то бурсаков? вы там где-то хвалились, что больше двух сотен за час зарабатывайте. поднакопите немного, увеличьте ставки, начнете зарабатывать по 500 в час, а потом и по 1000, и катись они, эти курсы!

но нет, вам понадобились дураки, которые верят всяким "я знаю, как быстро и надежно заработать на бирже (сам почему-то не хочу). за ваши деньги я и вас научу". или "позвольте мне распоряжаться вашими деньгами! я его очень быстро приумножу! за это вы мне заплатите часть прибыли (если будет). в убытках я, правда, участия принимать не буду"

ведь первое, что в голову приходит - раз знаешь, как богатеть на бирже, почему не держишь в секрете и не богатеешь исключительно ночью под одеялом, что никто не подсмотрел?

 

Перейти на