Deutsch

Как зарабатывать на Бирже ?

20.01.21 10:45
Как зарабатывать на Бирже ?
 
Garik2021 прохожий
Garik2021
Ветка закрыта 20.01.21 12:04 (Leo_lisard)

Привет! Торговля на Бирже, это профессия ,, Трейдер ,, Чтобы зарабатывать на Бирже, как и в другом бизнесе, надо этому учиться. Обучение есть платное и бывает без платное. Это уже выбирать тому кто принял решение торговать. А большинство не хотят платить особенно за учебу. Какой результат? Потеря капитала, страх и разочарование! Потом начинают говорить всем...,,( - Я начинал , имею горький опыт,, ) Интересно ? А какую сумму денег потратил на обучение и нужный инструмент для торговли, то здесь молчок. К сожалению это факт! А вот если бы человек в начале потратил бы деньги на свое обучение, то возможно не терял бы свои деньги, В худ чем случае, потратил так хоть не зря, а на знания!. А так, ни денег ни знаний! Можно обучиться торговли на Бирже и не за большие деньги. Примерно в 500 евро, включая инструмент не обходимый для торговли и заработка. Что предлагаю вам! Буду показывать Вам отчет ежедневного своего заработка на Бирже.Торгую уже 12 лет. Мне тоже приходилось много терял денег, так как не знал на тот момент, что нужно учиться этой профессии. Пройдя обучение, только тогда стал зарабатывать. И поверти мне, мое обучение стоило в десятки раз дороже, чем 500 евро. За то сегодня это мой бизнес который меня и мою семью обеспечивает! Да, да! Биржа это бизнес,со строгими правилами, но тем самым она справедлива. ВНИМАНИЕ!!! Прошу вас, не писать свои негативные высказывания! Ветка создана ,, Как можно начать зарабатывать на бирже ! И так, я буду выкладывать ежедневный отчет. в котором видно сколько и за какое время была зафиксирована прибыль или убыток. Выводы по результатам!

 

Перейти на