Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Как работает Post DHL Packstation

19.01.21 09:34
Re: Как работает Post DHL Packstation
 
Marusja-Klimova коренной житель
Marusja-Klimova



Помогите разобраться, кто пользуется.

Недавно решил, что купить что нибудь в Decatlon было бы неплохо, чтобы прислали на DHL Packstation. Тем более там есть такая опция куда послать. Начал разбираться, зарегистрировался в DHL, прошёл какую то весьма странную индефикацию postident онлайн. И вроде нужно чего то ждать. Пока проидентифицируют.


Идея такова, чтобы мои покупки по интернету приходили на адрес DHL Packstation, для удобства, а не на домашний адрес.


Даже недавно что то купил, и это что то должно прийти на DHL Packstation, но продавцы сконтактились со мной и спросили у меня зачем то мой адрес и эмэйл.

А сейчас думаю, это что то может мне и не прийти на указанный мной DHL Packstation, так как я ещё не был зарегистрирован в DHL.

Пока только гадаю, как эти DHL Packstation работают

В интернете достаточно информации, в том числе и видео, объясняюшей, как работает пакштацион.

По-нормальному, для адресации на пакштацион нужен Postnummer, который вам присваивает DHL после регистрации.

Ну и выбрать город и номер пакштацион.


Для получения посылки нужен Postnummer и TAN.

Раньше еще и сама карта нужна была обязательно, но теперь на моей пакштацион Postnummer достаточно вручную ввести, без сканирования карты

Потом вводится TAN ( он приходит в App и дублируется мэйлом).

 

Перейти на