Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Мужики, признавайтесь!

15.01.21 14:37
Мужики, признавайтесь!
 
Una10 патриот
Una10

Сколько из вас тут за германию продалось?))

Из личных историй -

знакомая еврейка, получив доки на выезд в германию, решила купить на них классного чувака в мужья.

У самой складывалось с этим не очень, так она решила у классных подруг, за счет того, что в одной компании есть возможность бывать, уводить.

Позарилась сначала на моего!)) напросилась в компанию, пришла расфуфыренная, и как только мой в туалет пошел, буквально вломилась в дверь за ним, напирая плечом))) я сама это видела!))) а мой-то не в подворотне воспитан, дать ей дверью по фейсу рука у него не поднялась, хоть и пытался удержать её). Так вот вломилась она за ним в туалет, сразу дверь на замок, за член схватила, в глаза подобострастно смотрит - мой просто охренел!) а поскольку он тоже видел, что я видела этот "влом" , но как бы не возражала, он охренел ещё больше и решил, что это МОИ игры такие). Ну, обработала она его минетом, я в это время подумала-подумала и решила, что меня такая бесхребетность не устраивает, даже если он считает, что это МОИ игры. Да и свалила). Долго потом эта подружайка у меня хотя бы телефон его выпрашивала, представляю себе, как она его "добивалась" бы ))) как за член на улице хватала бы и в подъезд тащила на минет))). Но - не вышло!

Пришлось ей заняться другим, тоже несвободным, парнем своей знакомой, к которой она именно с этой целью стала таскаться в гости. С этим срослось у неё - соблазнила таки германией!)))


Ну!сколько тут вас таких?)))

 

Перейти на