Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Вакцинация

14.01.21 17:52
Re: Вакцинация
 
Karlssen коренной житель
Karlssen

Мда, из каждого утюга сейчас про Короновирус балакают. Даже мне надоели уже эти дебилы с короновирусом, хотя я долбоящик не смотрю уже лет 6 (аллергия на вранье и рекламу).

Сегодня хотел сделать фотки на паспорт. Даже это оказалось проблемой. Обошел ТРИ DM - везде даже автоматы закрыли. Фотостудии позакрывали нафиг. Блин, завтра в Einwohnermeldeamt попробую Termin получить. Это же полный кирдык, ухерачить на то, чтоб заказать паспорт целый день, и нихера его даже не заказать.

Я с таким дурдомом пока еще не сталкивался. Мне что делать нехер - таскаться по городу, чтоб сфотать мою рожу лица весь рабочий день? Эта дебильная Меркель занимается саботажем экономики.


Блин, каждый год кака-нить херня. То свинной грипп, то птичий, то еще чего ааааааа.... страшногооооооо. Я вобще ни с кем не знаком, кто переболел бы ни птичим гриппом, ни свинным, ни коронавирусом, ни какой-либо иной заразой, о которой все орут. А эти гребанные маски меня уже реально напрягают. На стройке да по-холоду влага из дыхания конденсируется, и через несколько часов у тебя влажная тряпка на морде. Приятного блин мало.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
 

Перейти на