Deutsch

Давайте дружить!.Знакомимся?

09.01.21 01:13
Re: Давайте дружить!.Знакомимся?
 
LatVent гость

Я с Вами согласна. Не говорю что Я звезда, но для общения Я ездила на встречи в другие города, за час езды и меня это не пугало совсем, так как хотелось не только общаться, но и дружить, найти подругу. Но большенство просят и жалуются и не могут поднять своё заднее место и даже в 20 минутах езды прокатиться на с-бан на встречу. Очень много кто живёт рядом со мной и Я сама ездила в Висбаден, так же Майнц на встречу, но к ко мне не как ни кто и не мог, далеко...значит так здесь, в Германии всем нужна дружба...я то уж подумала что надо мной деградация взяла вверх за этих 9 лет... но я решила ещё одну попытку сделать и найти подругу, одной мне вполне достаточно. Так давай те поднимем попы и доедем до места встречи, ведь не все живут в одном городе, и даже кто в одном городе живёт, вечно какие отмашки на встречу, то только утром гуляю, то вечерам, то по записи, терминам и корона вирус тут совсем не причём, уже до этого всё так было...плохо что я сразу не поверила, когда мне говорили, что со временем поймёшь почему не легко найти с кем дружить....

 

Перейти на