Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Подскажите по хаймам NRW

07.01.21 16:30
Re: Подскажите по хаймам NRW
 
kiddy коренной житель
в ответ Ladunja 07.01.21 12:31

А для тех, которые прочитают вашу ерунду и поверят.если банк откажется открывать счёт ( Basiskonto), то можно на них нажаловаться - бесплатно. Обычно помогает вытащить формуляр и попросить их помочь с заполнением.Для тех, кто в танке. Есть законы и правила, есть люди и исполнение. Не все и не всегда идёт по законам и правилам.

Я считаю что забанить ради мира на земле надо вообще всех и меня первого. Намедни даже Трампа забанили, ИМХО на Германке Трамп бы и дня не продержался без бана.

Аффтар конечно прав, право на конто имеют все нетуристы.

https://www.verbraucherzentrale.de/wissen/geld-versicherungen/sparen-und-anlegen/was-ist-ein-basiskonto-7897


Реально скорее всего откроют в шпарке или постбанке, потом или останутся там или перейдут во что то другое запросто потому что будет уже шуфа, какая то кредитная история, доходы итд. В чем вообще проблема? Разницы вообще поначалу нет, бесплатно платиновую кредитку с неограниченным минусом на счету никто не вручит.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на