Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дочь бьет муж, но в полицию она не идет

07.01.21 12:07
Re: Дочь бьет муж, но в полицию она не идет
 
elenac616 знакомое лицо
elenac616
в ответ Vektoria 07.01.21 11:43
Вы мне правда не ответили на вопрос, а чтобы бы изменилась в вашей реакции на испачканный пол, если бы причина расстройства мужа была ерундовая?...


Я не хотела отвечать, потому что Вы все равно не поверите и опять начнете уверенно говорить что я чувствую и что мой муж имел ввиду- то есть пойдет переход на личности , а не обсуждение ситуации и мне вчера лень было на эту тему говорить.

Отвечаю, Во-первых я бы сделала точно так же, потому что это был мой бзик, переобувание -это заложено во мне с младенчества. Ну кто постарше-помнит переобулись в тапочки, ровненько поставили, переоделись , помыли руки -- или сначала руки потом переоделись- забыла. А в Германии люди в большинстве не разуваются и не переодеваются в домашнюю одежду. Я часто это слышала и видела. Да они переобуваются , но запросто проходят в уличной обуви, я не говорю о гостях. В общем это отдельная тема. И во-вторых я не могу представить себе моего мужа расстроенного из-за пустяка . Его с братом иногда , при сложных ситуациях в нашей большой семье, просят представлять конфликтующие стороны, ну что бы не сами спорящие общались. Сейчас такая сложная ситуация между сестрами - разруливают уже долго, но хоть без скандалов.

 

Перейти на