Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Год 2021. Путешественники, какие планы?

03.01.21 23:32
Re: Год 2021. Путешественники, какие планы?
 
Mainzerin местный житель
Могу только заметить, что я и сама не люблю толпу, но тут уж одно из двух - или сезон с толпой, или без толпы в не сезон. Или есть какой то особый рецепт счастья?


Есть секрет счастья: именно прошлый год был третьим вариантом: без толпы в сезон и этого хочу а вы все прицепились к слову русские. Русскоязычные и китайцы были названы, потомучто их в соотношении с другими много в определённых, для нас интересных местах. Я не поленюсь и откорректирую предыдущее сообщение , чтобы уже этот дуризм здесь прекратить.

Ваш секрет совсем ни для кого не секрет, у нас с поездок очень много не только знакомств но и друзей обзавелось. Мы уже были три раза в гостях в Китае у людей, с которыми подружились на Шри Ланке и они у нас уже много лет подряд, у нас была семья украинская с отдыха во Вьетнаме и я могу вам ещё долго перечислять немцев, с которыми мы вместе например катались на воздушном шаре в Танзании и теперь в контакте и прочих. И так уж сложилось, что из-за специфики работы мужа его очень часто приглашают приватно в разные страны - он редко соглашается, но изредка делает исключения. В таких поездках более тесно общаемся с местными, обзаводишься контактами. Поэтому у нас хватает всего.

Пока писала последний абзац, поняла что надо добавить в список моих желаний: новых интересных знакомств. Не много но качественно 😏.

И напоследок. Для обвинения в русофобии был выбран, не без ложной скромности, самый неподходящий для этого кандидат на этом форуме. Поэтому реакция скорее не болезненная 🤪 а не согласная.

Надеюсь наконец мысль донесена и места для негативных интерпретаций не осталось.

«Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены» Марк Твен
 

Перейти на